top of page

TSMGROUP. Сохраняя энергию для жизни.

+7-499-301-01-22

TSMGROUP посетила г. Южно-Сахалинск с комиссией по контролю качества

В начале марта 2018 года делегация представителей группы компаний TSMGROUP посетила г. Южно-Сахалинск. Цель визита заключалась в проведении мероприятий по контролю качества теплоизоляционных работ с применением технологии инновационного материала TSMCERAMIC, произведенных в рамках программы капитального ремонта жилого фонда города Южно-Сахалинска.

Ранее ГК TSMGOUP уже участвовала в программах по капитальному ремонту Южно-Сахалинской области, на ее счету более 60 успешно выполненных проектов за 8 лет присутствия в регионе.

Объектом надзорного контроля стал жилой дом по адресу ул.Сахалинская 33. В мероприятиях участие принимали представители делегации TSMGROUP, представители Администрации города и области, а также представители местной управляющей компании и жильцы дома.

Сформированной комиссией был отмечен исключительный эффект использования технологии TSMCERAMIC. В ходе проведенных исследований были пройдены этапы тепловизионного контроля фасадной части здания, визуальный контроль качества нанотехнологичного покрытия и этап социального опроса жильцов.

В 2017 году, перед отопительным сезоном, были проведены теплоизоляционные работы на фасаде данного здания, в связи с заключением от совета жильцов о неудовлетворительном состоянии жилых помещений и несоответствии нормам уровня теплоизоляционных параметров.

Тепловизионное исследование по контролю качества показало, что энергоэффективность здания существенно возросла, при этом само покрытие TSMCERAMIC находится в рабочем состоянии, растрескивания и отслаивания покрытия не выявлено.

Опрос жильцов установил, что жалобы относительно жилищных условий были полностью удовлетворены. Группе компаний TSMGROUP была выражена общая благодарность от жильцов дома.


bottom of page