top of page

TSMGROUP. Сохраняя энергию для жизни.

+7-499-301-01-22

Группа компаний TSMGROUP приняла участие в греко-русском бизнес диалоге

Делегация от группы компаний TSMGROUP посетила мероприятие, где была организована встреча деловых кругов России и Греции. Цель мероприятия – установление прямых контактов и расширение сотрудничества между российскими и греческими бизнес сообществами.

В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание участников бизнес-встречи, в ходе которого стороны обсудили пути развития греко-российских деловых связей, b2b-встречи компаний из индустриального, фармакологического, пищевого сегментов, а также брифинг для российских и зарубежных СМИ.

Во встрече приняли участие руководители более чем 40 ведущих российских и греческих холдингов и компаний, в том числе - PUBLIC POWER CORPORATION S.A. (PPC) и STEELMET, с которыми представители нашей делегации обсудили варианты возможного сотрудничества.

Хотим отметить интерес греческих предпринимателей к инновационным наукоемким структурам, таким как технопарк Сколково и другим крупным формациям данной сферы, в том числе и к группе компаний TSMGROUP.

Представители нашей группы провели встречи с крупными энергетическими и промышленными компаниями с греческой стороны и положили начало перспективным направлениям развития, ориентированным на интернациональный рост бизнес-взаимодействий.


bottom of page