top of page

TSMGROUP. Сохраняя энергию для жизни.

+7-499-301-01-22

TSMGROUP провела в Лужниках встречу с представителями MITSUI GROUP

17 марта представители японской финансово-промышленной группы Mitsui Group по приглашению своих российских коллег из TSMGROUP посетили «Олимпийский Комплекс «Лужники», где в данный момент заканчиваются работы по реконструкции и благоустройству территории, осуществляемые в рамках реализации государственной Программы подготовки к проведению в 2018 году в России чемпионата мира по футболу.

Начиная с мая 2016 года TSMGROUP проводит в Лужниках комплекс теплоизоляционных работ с использованием жидкого энергосберегающего покрытия TSMCERAMIC. Согласно проекту, общая площадь теплоизолируемых поверхностей составляет 25 тыс.м². Работы планируется завершить в мае текущего года.

Во время встречи с представителями Mitsui Group последним были продемонстрированы готовые объекты (участки стен, бетонных опор и др.) с нанесенным энергосберегающим покрытием TSMCERAMIC, а также показаны этапы рабочего процесса по подготовке материала и последующему нанесению его на поверхность.

Кроме того, японские бизнесмены совершили прогулку по территории одного из крупнейших мировых спорткомплексов и познакомились с его историей.

Договоренность о посещении японской делегацией российского спорткомплекса была достигнута при содействии «Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» в декабре 2016 года в Токио на российско-японском бизнес-диалоге, который состоялся в рамках визита Президента России Владимира Путина в Японию.

По итогам встречи в Лужниках представители бизнес-альянсов подтвердили заинтересованность в укреплении дальнейшего взаимодействия и проработке возможностей для двустороннего сотрудничества.


bottom of page